Сегодня мы рады представить первое геймплейное видео из грядущего DLC Iceland для Euro Truck Simulator 2! Присоединяйтесь к нам – вместе посмотрим на потрясающие пейзажи, которые ждут вас в дороге.

Euro Truck Simulator 2: геймплейное превью DLC Iceland

Устраивайтесь поудобнее и отправляйтесь с нами в поездку по красивейшим местам Исландии. Начав путь в небольшом поселении Сейдисфьордюр, мы проедем через сельскую местность и очаровательные городки, прежде чем добраться до впечатляющего водопада Годафосс, также известного как «водопад богов», одного из самых знаменитых природных чудес Исландии. Смотрите видео ниже – и увидите всё своими глазами!

Надеемся, вам понравилось это первое знакомство с геймплеем в Исландии для Euro Truck Simulator 2! Не забывайте, что это лишь краткий взгляд на тот край, который вы сможете исследовать в стране огня и льда.

Если вам не терпится исследовать этот уникальный остров за рулём, не забудьте добавить DLC Iceland в свой список желаемого в Steam!

А ещё подписывайтесь на нас в X/Twitter, Instagram, Facebook, Bluesky и TikTok, чтобы получать новости не только о DLC Iceland, но и о других наших играх прямо в свою ленту. Или оформите подписку на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. До новых встреч – и счастливого пути!

У вас нет прав оставлять комментарии